CHINE Grand brûle-parfum tripode en bronze... - Lot 370 - Euvrard & Fabre

Lot 370
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 115EUR
CHINE Grand brûle-parfum tripode en bronze à patine brun-rouge de forme circulaire décoré sur la paroi extérieure de masques de taoti dans le style archaïque XIXème - XXème siècle Long. 33 - Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat