JAPON Flacon à décor gravé de scènes à caractère... - Lot 362 - Euvrard & Fabre

Lot 362
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 89EUR
JAPON Flacon à décor gravé de scènes à caractère sexuel, avec son bouchon amovible Fin du XIXème siècle Poids: 70g H. avec bouchon: 7,5 - Long. 5.5 cm
Mes ordres d'achat