G.BAKARDJIEFF Vase en verre évasé à décor... - Lot 342 - Euvrard & Fabre

Lot 342
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
G.BAKARDJIEFF Vase en verre évasé à décor géometrique émaillé vert et brun Haut: 17.5 cm (accidents) On y joint un flacon en verre à décor veiné turquoise octogonal, bouchon godronné doré Haut: 12.5 - Larg: 13 cm
Mes ordres d'achat