LOT en argent comprenant: saladier en cristal... - Lot 280 - Euvrard & Fabre

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 204EUR
LOT en argent comprenant: saladier en cristal monté argent, deux timbales, un coquetier, deux ronds de serviettes, une tasse chocolat, verseuse égoiste de forme balustre (accident, manque la prise), flacon monté argent (manque couvercle) ref 87
Mes ordres d'achat