Quite de quatre salerons en argent de forme... - Lot 277 - Euvrard & Fabre

Lot 277
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Quite de quatre salerons en argent de forme de navette à décor de colonettes ajourées, prises en forme de volute, quatre pieds consoles. Intérieurs en verre bleu XIXème siècle (accident à une anse) Poids : 180g Long. 13 cm
Mes ordres d'achat