DALI d'après La découverte de l'Amérique Litho... - Lot 255 - Euvrard & Fabre

Lot 255
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
DALI d'après La découverte de l'Amérique Litho en couleur contresignée numérotée 157/300 89 x 61.5 cm (roulée)
Mes ordres d'achat