Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Un Calvaire Lithographie... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 64EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Un Calvaire Lithographie contresignée enbas à gauche et numérotée 24/110 en bas à droite 22 x 25,5 (encadrée)
Mes ordres d'achat