André LHOTE (1885-1962) Scène de famille Lithographie... - Lot 240 - Euvrard & Fabre

Lot 240
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 102EUR
André LHOTE (1885-1962) Scène de famille Lithographie contresignée en bas à droite 30,5 x 48,5 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat