Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Les Bohémiens 30,8... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 89EUR
Jean Émile LABOUREUR (1877-1943) Les Bohémiens 30,8 x 26,5 cm Lithographie contresignée en bas à gauche et numérotée51/108
Mes ordres d'achat