Françoise BRICAUT (1938) Le souffle du dragon Estampe... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Françoise BRICAUT (1938) Le souffle du dragon Estampe en noir sur papier gauffré numérotée 12/15 signée et annotée 36 x 28 cm
Mes ordres d'achat