ECOLE MODERNE Maisons et portail Huile... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
ECOLE MODERNE Maisons et portail Huile sur carton 51 x 67,5 cm (accidents et manques, porte une inscription Maurice Utrillo)
Mes ordres d'achat