LOT DE FAIENCE comprenant partie de service... - Lot 13 - Euvrard & Fabre

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
LOT DE FAIENCE comprenant partie de service en faience Cluny Sarreguemines platerie et pièces de forme (accidents et manques) et divers plat Nevers et autres
Mes ordres d'achat