Paris 1819-1838 Douze couteaux à dessert... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155.1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Paris 1819-1838 Douze couteaux à dessert dans leur écrin, lames en argent à bout rond, les manches en ivoire (fentes) Orfèvre: Simon JOYAUT. Poids brut: 387 g Long: 10.6 cm
Mes ordres d'achat