Bureau plat de style Louis XVI en acajou... - Lot 361 - Euvrard & Fabre

Lot 361
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau plat de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou ouvrant par cinq tiroirs, plateau de cuir vert, bronze, pieds en gaine et sabots Haut. 76 Larg. 150 Prof. 75 cm (insolés, accidents, manques, décoloration, MANQUENT LES QUATRE TIROIRS)
Mes ordres d'achat