Bibliothèque à deux corps en acajou et placage... - Lot 360 - Euvrard & Fabre

Lot 360
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Bibliothèque à deux corps en acajou et placage d'acajou, ouvrant par quatre vantaux vitrées, corniche crenelée (manques) XIXème siècle Haut. 259,5, larg. 158,5, prof. 45 cm (transformée dans ses dimensions, accidents, manques)
Mes ordres d'achat