Bureau à caisson de style anglais à décor... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 700EUR
Bureau à caisson de style anglais à décor dans l'esprit des laques japonais à sujet végétal, le plateau orné de plats fleuris. Il ouvre par neuf tiroirs. XXème sicèle Long. 78, larg. 112, prof. 59 cm (éclats, manques, usures)
Mes ordres d'achat