ECOLE D'AVON, XIXe siècle Jardinière en... - Lot 320 - Euvrard & Fabre

Lot 320
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE D'AVON, XIXe siècle Jardinière en céramique émaillée ornée d'un médaillon de La Fontaine (une feuille cassée).
Mes ordres d'achat