LOETZ Vase à panse aplatie en pâte de verre... - Lot 315 - Euvrard & Fabre

Lot 315
Estimation :
250 - 300 EUR
LOETZ Vase à panse aplatie en pâte de verre à décor floral On y joint : BEAL-ESPAIVET Deux coupes en verre moulé à décor floral (accidents)
Mes ordres d'achat