Ensemble de vases, coupes et boîte en céramique... - Lot 313 - Euvrard & Fabre

Lot 313
Estimation :
30 - 50 EUR
Ensemble de vases, coupes et boîte en céramique émaillée Début du XXème siècle (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat