Grand vase en porcelaine à fond craquelé... - Lot 312 - Euvrard & Fabre

Lot 312
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Grand vase en porcelaine à fond craquelé et à décor de paon en camaïeu bleu On y joint : Une paire de vases en grès anciennement vernissée à décor au chinois (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat