CHINE Ensemble de plats et coupes à décor... - Lot 311 - Euvrard & Fabre

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Ensemble de plats et coupes à décor en camaïeu bleu de paysages, personnages ou végétaux (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat