Vase balustre dans le goût de la Chine en... - Lot 309 - Euvrard & Fabre

Lot 309
Estimation :
50 EUR
Résultat : 120EUR
Vase balustre dans le goût de la Chine en céramique émaillée et craquelée à décor de motifs floraux et d'oiseaux dans des réserves. Monture en bronze doré de style rocaille. Perçé pour l'électricité. H : 45 cm
Mes ordres d'achat