Cartel d'appliques de style rocaille en bois... - Lot 306 - Euvrard & Fabre

Lot 306
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Cartel d'appliques de style rocaille en bois sculpté et doré à décor de console et guirlandes de fleurs, mouvement signé de Balthazard à Paris (rapporté) Dans le goût du XVIIIème siècle Haut. 57 - Larg. 37 cm
Mes ordres d'achat