Petit bronze représentant un joueur de violon On... - Lot 298 - Euvrard & Fabre

Lot 298
Résultat : 180EUR
Petit bronze représentant un joueur de violon On y joint : - Tableau miniature représentant un vase de roses, huile sur panneau - Carnet mobilier design MOM - Une assiette bouillie en métal argenté dans un écrin - Un étui à messages en bois peint à décor de chinoiseries - Deux missels - Documents divers : gravures, catalogue Nicolas...
Mes ordres d'achat