Deux éventails (accidents) On joint : -... - Lot 294 - Euvrard & Fabre

Lot 294
Résultat : 220EUR
Deux éventails (accidents) On joint : - Un nécessaire à manucure - Un portrait miniature de femme dans cadre émaillé - Presse-citron en porcelaine - Deux porte-menus rocailles - Trois couteaux, manches porcelaine ou agate - Un flacon en verre et or
Mes ordres d'achat