LIMOGES Vase balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 293 - Euvrard & Fabre

Lot 293
Estimation :
50 EUR
Résultat : 60EUR
LIMOGES Vase balustre à col évasé en porcelaine bleu ciel à décor dans des réserves d'encorbellements de fleurs. La monture en bronze doré de style Louis XVI. Perçé pour l'électricité. H: 41 cm
Mes ordres d'achat