Lot en os, ivoire et corne comprenant : Manches... - Lot 279 - Euvrard & Fabre

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en os, ivoire et corne comprenant : Manches d'ombrelles, divers manches de cachets (un cachet argent) ou boutons, peignes, coupe-papiers, portes-plumes, boites, sceaux à décors de personnages et jeux de dominos Poids brut du cachet : 18 gr
Mes ordres d'achat