CHINE/JAPON Groupe en étain figurant un... - Lot 273 - Euvrard & Fabre

Lot 273
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE/JAPON Groupe en étain figurant un cerf sur une terrasse losangique On y joint : Un brûle-parfum en bronze à décor ajouré (accidents et manques) On y joint : Trois coupes et un seau et deux plateaux en émaux cloisonnés
Mes ordres d'achat