ROUEN Fontaine murale et son bassin (importantes... - Lot 270 - Euvrard & Fabre

Lot 270
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ROUEN Fontaine murale et son bassin (importantes restaurations, manque le couvercle)
Mes ordres d'achat