Kellermann, Exelmans, Rohan et deux soldats Ensemble... - Lot 269 - Euvrard & Fabre

Lot 269
Estimation :
50 - 100 EUR
Kellermann, Exelmans, Rohan et deux soldats Ensemble de groupes en porcelaine blanche ou polychrome (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat