GALLE A NANCY Corbeille ajourée à décor... - Lot 268 - Euvrard & Fabre

Lot 268
Estimation :
80 - 120 EUR
GALLE A NANCY Corbeille ajourée à décor d'oiseaux en camaïeu pourpre (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat