NEVERS Ensemble d'assiettes et un bol en... - Lot 263 - Euvrard & Fabre

Lot 263
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
NEVERS Ensemble d'assiettes et un bol en faïence (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat