NEVERS Deux jattes oblongues à décor pour... - Lot 259 - Euvrard & Fabre

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
NEVERS Deux jattes oblongues à décor pour l'une d'un fauconnier sur un tertre, et pour l'autre d'une jetée de fleurs On y joint : Trois assiettes (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat