CHINE Ensemble de verseuses, tasses et sous-tasses... - Lot 238 - Euvrard & Fabre

Lot 238
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Ensemble de verseuses, tasses et sous-tasses à décor de végétaux dans la palette imari On y joint Un vase en émaux cloisonnés (accidents) Un plat européen dans le goût des céramiques imari Un élément décoratif en porcelaine émaillée bleue
Mes ordres d'achat