CHINE Vase à panse en émaux cloisonnés à... - Lot 193 - Euvrard & Fabre

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE Vase à panse en émaux cloisonnés à décor de rinceaux fleuris sur fond bleu, socle en bois sculpté Haut. totale 35,5 cm (chocs, éclats)
Mes ordres d'achat