Ensemble de trois montures de salerons circulaires... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Résultat : 30EUR
Ensemble de trois montures de salerons circulaires en métal argenté sur trois pieds circulaires, à décor de rinceaux et cassolettes, intérieurs en verre bleu (manque deux intérieurs en verre, accidents ert bosses aux montures)
Mes ordres d'achat