Paire de montures de salerons en argent de... - Lot 153 - Euvrard & Fabre

Lot 153
Résultat : 90EUR
Paire de montures de salerons en argent de forme ovale sur quatre pieds griffes, à décor de cartouches tenus par des putti et guirlandes de fruits retenues par des noeuds, intérieurs en verre bleu On y joint deux pelles à sel Poids : 86 gr (accidents aux verres)
Mes ordres d'achat