Partie de service à thé en argent, maître... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Résultat : 680EUR
Partie de service à thé en argent, maître orfèvre 'BACHELET, modèle côtes torses et frises de feuilles de laurier, pieds griffes, prises en bois noirci, comprenant : une théière, un pot à sucre et un crémier Poids brut : 1580 gr. (bosses)
Mes ordres d'achat