Mara TRAN LONG (née en 1935) Les Jeunes... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Résultat : 200EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935) Les Jeunes filles, 1970 Aquarelle et rehauts de gouache. Signée et datée en bas à droite. 57 x 47 cm Mara TRAN LONG (née en 1935) La Mère et son enfant, 1966 Technique mixte sur carton. Signée en bas à droite. 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat