Mara TRAN LONG (née en 1935) Nu de dos au... - Lot 148 - Euvrard & Fabre

Lot 148
Résultat : 600EUR
Mara TRAN LONG (née en 1935) Nu de dos au voile blanc, 1970 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 61,5 x 38,5 cm Mara TRAN LONG (née en 1935) Jeune fille à la fenêtre, 1967 Technique mixte sur carton Signée en bas droite. 50 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat