Louis Mitelberg dit TIM (1919-2002) Le... - Lot 136 - Euvrard & Fabre

Lot 136
Résultat : 20EUR
Louis Mitelberg dit TIM (1919-2002) Le Roi David Lithographie. Signée, datée, dédicacée et numérotée sur 260. 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat