JAPON Statuette en ivoire polychrome représentant... - Lot 367 - Euvrard & Fabre

Lot 367
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON Statuette en ivoire polychrome représentant un homme fumant sa pipe, un panier à ses pieds Vers 1930 (accidents) Poids: 340g Haut. 21 - Diam. de la base: 8 cm
Mes ordres d'achat