DALI d'après La découverte de l'Amérique lithographie... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
DALI d'après La découverte de l'Amérique lithographie en couleur contresignée en bas à droite et numerotée 146 / 300 en bas a gauche Dim. 90 x 62 cm ( legère roussure)
Mes ordres d'achat