SEARLE Ronald (1920-2011) Paysage de chat Lithographie... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
SEARLE Ronald (1920-2011) Paysage de chat Lithographie en noir signée et datée 67 en bas à droite , numéroté 13/51 en bas à gauche et titré au centre 49 x 64 cm
Mes ordres d'achat