Petite lampe à huile en argent vermeillé... - Lot 116 - Euvrard & Fabre

Lot 116
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
Petite lampe à huile en argent vermeillé reposant sur un piédouche, prise à décor branchage, la partie supérieur à décor miéllée et guillochée XIXème siècle Haut: 7.5 - Long: 13.5 Poids brut: 96g
Mes ordres d'achat