SAINT JEAN.- Apocalypse [Chapitre] Six. Lyon,... - Lot 171 - Euvrard & Fabre

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
SAINT JEAN.- Apocalypse [Chapitre] Six. Lyon, Imprimerie Croset frères, 1944 ; in-4, en feuilles, chemise, étui défectueux. 34 pages typographiées et 48 lithographies originales de Raymond Gid en noir dans le texte. Tirage à 275 exemplaires sur vélin pur fil de Johannot.
Mes ordres d'achat