LOUIS VUITTON Sac « Nil » en toile monogrammée... - Lot 298 - Euvrard & Fabre

Lot 298
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
LOUIS VUITTON Sac « Nil » en toile monogrammée et cuir naturel, fermeture éclair, anse bandoulière réglable, poche avant extérieure zippée. Dim. : 27 x 18 x 12 cm (usures, patine d'usage, fermeture éclair avant non d'origine)
Mes ordres d'achat