BORELY Charles (1817-1881) Portrait de jeune... - Lot 91 - Euvrard & Fabre

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
BORELY Charles (1817-1881) Portrait de jeune fille à la boucle d'oreille Pastel sur papier signé et daté 1842 en bas à gauche 39 x 31 cm
Mes ordres d'achat