SALERON double en argent à décor ajouré de... - Lot 64 - Euvrard & Fabre

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
SALERON double en argent à décor ajouré de bâtonnets réunis par un motif pyramidal souligné de chainettes et terminé par une boule. Cartouches monogrammés Intérieurs en verre bleu. Haut : 15 Larg : 14 Prof : 8 Poids : 135g
Mes ordres d'achat