PAIRE de SALERONS en argent à décor ajouré... - Lot 60 - Euvrard & Fabre

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de SALERONS en argent à décor ajouré de colonnettes, pieds griffes, monogrammé dans un cartouche. Intérieurs en verre bleu Haut : 5 Larg : 6 Prof : 8 Poids 116g
Mes ordres d'achat